Orari

DIREZIONE milano

dal 01/10/2015 al 27/05/2016
Lun - Mer - Ven
Grosseto (P.zza Stazione) 07:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 08:15
Piombino Porto 09:00
Milano P.zza Corvetto (distributore ESSO) 13:20
Milano Porta Romana (Angolo Mc Donald) 13:30
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 14:00
PREZZI per partenze da
Grosseto 42,00
Follonica 41,00
Piombino Porto 40,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
dal 28/05/2016 al 30/09/2016
Sab - Lun - Mer - Gio - Ven
Porto S.Stefano (Porto) / Orbetello (FS) 05:15
Grosseto (P.zza Stazione) 06:00
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) 06:20
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 06:30
Castiglione della Pescaia (al monumento) 06:45
Punta Ala (Hotel Alleluja) 07:00
Follonica (P.zza Stazione FS) 07:20
Piombino Porto 07:45
Milano P.zza Corvetto (distributore ESSO) 12:10
Milano Porta Romana (Angolo Mc Donald) 12:20
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 13:00
PREZZI per partenze da
Porto S.Stefano / Orbetello 52,00
Grosseto - Principina a Mare - Marina di Grosseto - Castiglione della Pescaia - Punta Ala 42,00
Follonica 41,00
Piombino Porto 40,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
SPECIALE ESTATE: dal 17/06/2016 al 19/09/2016
Ven - Sab - Dom
Porto S.Stefano (Porto) / Orbetello (FS) 10:45
Grosseto (P.zza Stazione) 11:30
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) 11:45
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 11:55
Castiglione della Pescaia (al monumento) 12:10
Punta Ala (Hotel Alleluja) 12:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 12:50
Piombino Porto 13:30
Milano P.zza Corvetto (distributore ESSO) 17:50
Milano Porta Romana (Angolo Mc Donald) 18:00
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 18:30
PREZZI per partenze da
Porto S.Stefano / Orbetello 52,00
Grosseto - Principina a Mare - Marina di Grosseto - Castiglione della Pescaia - Punta Ala 42,00
Follonica 41,00
Piombino Porto 40,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%

DIREZIONE grosseto

dal 01/10/2015 al 27/05/2016
Lun - Mer - Ven
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 15:00
Milano Porta Romana (Angolo Mc Donald) 15:30
Milano P.zza Corvetto (distributore ESSO) 15:45
Piombino Porto 20:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 20:50
Grosseto (P.zza Stazione) 21:30
PREZZI per arrivi a
Piombino Porto 40,00
Follonica 41,00
Grosseto 42,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
dal 28/05/2016 al 30/09/2016
Sab - Lun - Mer - Gio - Ven
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 14:00
Milano Porta Romana (Angolo Mc Donald) 14:30
Milano P.zza Corvetto (distributore ESSO) 14:45
Piombino Porto 19:45
Follonica (P.zza Stazione FS) 20:15
Punta Ala (Hotel Alleluja) 20:40
Castiglione della Pescaia (al monumento) 21:00
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 21:10
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) 21:15
Grosseto (P.zza Stazione) 21:30
Porto S.Stefano (Porto) / Orbetello (FS) 22:00
PREZZI per arrivi a
Piombino Porto 40,00
Follonica 41,00
Punta Ala - Castiglione della Pescaia - Marina di Grosseto - Principina a Mare - Grosseto 42,00
Porto S.Stefano / Orbetello 52,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
SPECIALE ESTATE: dal 17/06/2016 al 19/09/2016
Sab - Dom - Lun
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 07:30
Milano Porta Romana (Angolo Mc Donald) 08:00
Milano P.zza Corvetto (distributore ESSO) 08:15
Piombino Porto 12:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 13:00
Punta Ala (Hotel Alleluja) 13:15
Castiglione della Pescaia (al monumento) 13:30
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 13:40
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) 13:50
Grosseto (P.zza Stazione) 14:10
Porto S.Stefano (Porto) / Orbetello (FS) 14:50
PREZZI per arrivi a
Piombino Porto 40,00
Follonica 41,00
Punta Ala - Castiglione della Pescaia - Marina di Grosseto - Principina a Mare - Grosseto 42,00
Porto S.Stefano / Orbetello 52,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%